Прочие взаимоотношения

перестали ли покупать книги/журналы с появлением интернета?)

Андрей Секрет
Неть, не перестала)
Любовь Тимофеевна Митина
Лучший ответ
да) но дело не столько в интернете сколько в ценах) хотя серии журналов дэгостини бывает собираю)
купил пару книг как то...
С+
Сергей +
Журнал "" Добрые Советы "" покупаю много лет ))
Рустам Халилов
Периодически покупаю книги, если нахожу стоящие. А так на электронную закачиваю в основном)
Знаете я книги особо не люблю читать.. а вот с городской библиотеки я один раз хотел взять книгу а книга рекордов Гиннеса за 2015 год и не оказалось такой книги. А книг там полная библиотека а то что мне надо то того нету. Я очень расстроился.
При советской власти газеты газеты и журналы издавались милионными тиражами. Бывало что в киосок "союз печать" стояла очередь. Пришли демократы и всем большой привет.
Dinara Zhumagulova
Нет конечно. Далеко не все можно найти в электронном виде.
Нет
листая страницы в книге
испытываешь совершенно иные ощущения
нежели читая в электронном виде
в бумаге есть душа
в цифре ее нет
Анечка :)
Журналы только по вязанию, книги только детские покупаю ) Для себя книги скачиваю на электронку
Милана Силкина
Покупаю до сих пор Науку и жизнь и книги, которые заинтересуют.
Иногда приятнее почитать, чем читать смотря в экран)
Я и не покупал. Если что то хотел прочесть в библиотеку ходил.
Нет. Обожаю запах новых книг и процесс чтения.)
Временно спрос упал на печать, но очередная мощная вспышка на Солнце повырубает не только интернет, но и свет. Будем читать что найдём при свечках. Люди расслабились, пинок под зад неизбежен и очень скоро.
Бекзат Бек
Журналы и так не покупала, а вот книги иногда беру. Приятнее читать.
Катя Придача
выписывал наука и жизнь в детстве