Прочие взаимоотношения

Меня перестали волновать «Ответы» ,интернет и все вокруг... все мысли только о нём. Это излечимо ? ))

Виталя Хапцов
а на фиГа.. эНто лечить??)) )
_____________________________

«Я люблю» кружится в голове,
«Я люблю» готов кричать везде,
Своим чувствам стал я подчинен,
Не способен уже думать о другом.

Мое сердце теперь бьется для одной,
Самой нежной, изумительной, родной,
Кто смог дверцу к сердцу приоткрыть,
Научил по-настоящему любить.

Каждый день я новой встречи жду,
Об одной тебе я постоянно мыслю,
Каждый миг одной тобой дышу,
И твой голос завораживающий слышу.

Просыпаясь в утреннем рассвете
Вижу образ твой я в лучезарном свете,
Он мне мило говорит, смотря в глаза:
Малыш сладкий, я люблю тебя.

Пусть бы счастье наше не кончалось,
А любовь с годами разгоралась,
Чтоб при встрече мы нашли в глазах
Ту любовь, что прострелила нас.
_________________________________________
Эдуард Аншилевич
Лучший ответ
это "мантра" или "призыв о помощи"...))) мои тоже о нём...) ) неизлечимо...) ) и нафиг интернет...)) ) ты про Деда Мороза???))))
Да! Время вылечит
Dima Alekseev
Во как мой хрен тебе душу отравил...
конечно. особенно мне понравилась фраза: "Ответы", интернет и все вокруг". может вам стоит задуматься над своей скучной жизнью? шучу. но, правда, есть много интересных вещей помимо того, что вы перечислили. чтобы меньше думать о НЕМ (о, Боже, что же я говорю то такое: ) ), постарайтесь больше думать о себе. займитесь спортом, начните учиться вкусно готовить, переберите все старые вещи в шкафу, сделайте загран паспорт, сходите на концерт, запишитесь на вокал. ну все, что угодно. жизнь не должна сосредотачиваться на одном только мужчине. ему от этого лучше не станет, поверьте. задУшите бедняжку.
Только оперативным вмешательством!))
Александр
Ты хочешь излечиться от.. . Здоровья? Странно...
Пока я был с нею... я тоже также "болел"...))
Не беспокойся... все мы рано или поздно спускаемся
с небес на землю...
Pretty Girl
Все зависит от характера!!!!