Прочие взаимоотношения
Что делать если ревнуешь своего ребёнка к его возлюбленной? Стоит ли разрушить отношения?
Не хочется оставаться в квартире одной. Чтобы он снимал квартиру вместе с этой с*кой. Не хочется.. Не хочется внуков.. Ему всего 19. Не хочется. Ну и кто подаст стакан воды? Если он постоянно с ней ночами и днями? Если ты мать одиночка. И на тебя никогда не смотрели такие красивые парни как твой сын. И теперь это единственный красивый и любимый мужчина жизни уходит? Зачем надо было вообще рожать детей? Я не знала что муж уйдёт к другой!
нужно было вовремя кастрировать
и мужа тоже
а вообще, злоба тебя, старушка, доканает
и мужа тоже
Троллятиной тянет....
Dilshod Bek
Что такое троллятина?
Не воспринимайте своего сына как возлюбленного (вы сами написали что он похож на вашего возлюбленного) -это уже проблема, У меня тоже 2 сына и я никогда не вставала между ними и их девушками-пусть поживут, пусть делают ошибки-я могу лишь только говорить им свое мнение-а они должны поступать так-как они хотят, это их жизнь, нельзя ломать жизнь своего ребенка. Кстати-я бабаушка и ничуть от этого не пострадала-наоборот-Я СЧАСТЛИВА!!! Займитесь своей жизнью, ведь в мире столько интересного... И не важно кто-то любит вас или нет-в первую очередь научитесь любить и уважать себя-а остальное придет само.
воды подадут внуки
Dilshod Bek
Я не хочу становится бабушкой, да и ему всего 19 лет
О! Мамаша!!!! А себя милочка в 19 лет не помните??? Жалко сыночка Вашего!!!! Попробуйте своей жизнью заняться!
Dilshod Bek
Все мужчины что нравятся-женаты.
Что за тексты? Вам нравится красота вашего сына?
Dilshod Bek
Да. Потому что он похож на моего возлюбленного, от коготорого я его родила!
Всегда нужно ставить себя на место Вашего ребенка... Задумайтесь! Что говорит в Вас? Любовь к нему? А может к себе? Все в жизни циклично, все в жизни возвращается к нам, Вы уже получили Вашу порцию счастья, дайте Вашему ребенку познать его!
Dilshod Bek
Я не получала никакого счастья.. Я всю жизнь влюблялась только безответно. Да и муж мой через 2 года ушёл к другой...
Виктория Дрыжа
Сколько Вам лет?
О, инцестом пахнет!
Dilshod Bek
он похож на моего возлюбленного, от коготорого я его родила!
Dilshod Bek
Сами вы инцестом пахнете! Просто я люблю его! В моей жизни вообще не было мжуичин. А если были то ненадолго! Он мой единственный мужчина которого я люблю!! Я не отдам его шлюхе!
Не трогайте вы сына, у него своя жизнь, так вот пусть ее и занимается.
Не мешайте сыну.
Лудше не лезть в отнашение детей. Сын всегда будет с вами даже если он будет жить с подругой. Поймити их у него может быть сотни а вы одна.
Dilshod Bek
Противен его образ жизни. Не работает ничего. Только спит с ней днями и ночами.
не стоит, если судьба, то их нечего не разлучит... так, что успокойтесь и займитесь своей личной жизнью,... всё,что в жизни происходит, не случайно, говорят)