Прочие взаимоотношения

Когда человек любит, всегда найдет время для встречи, общения, это факт. Но есть обстоятельства

Которые могут повлиять на частоту этого общения.
Берете ли вы во внимание эти самые обстоятельства или "значит так я нужен (нужна), раз нет для меня времени?
В общем вопрос простой, вы понимаете человека, когда для вас у него нет времени ?
Или это сразу означает отсутствие интереса?
Я тоже задавалась этим вопросом. Иногда мне казалось, что действительно могут быть обстоятельства... С другой стороны, когда я вижу сообщения в телефоне от человека с которым рада пообщаться, я бросаю все дела и отвечаю: "Привет, сейчас очень занята. Отвечу позже". И в противоположном случае всегда найду причину, чтобы отложить ответ или вовсе "не заметить" сразу. Даже если нет особых важных дел.
Но это я. Может у других всё не так)
Иван Иваныч
Лучший ответ
Те, кто ходит на работу... что не любят совсем? Любят.
Но работа важна.
Иногда работу любят больше, чем вас - такое тоже бывает. Но это не значит, что вас не любят.
Ольга Ольга
По-моему, это зависит от пола. А также от смысла, который Вы вкладываете в слова "для Вас у него нет времени".

Любящий человек почувствует, когда встреча действительно важна, хотя Вы её и не планировали...

Однако женщины часто любят это проверять. Что довольно сильно сказывается на и так менее выраженной чувствительности мужчины. Кроме того, стоило бы учесть принятую с древних времён ассиметричность ролей: мужчина идёт вперёд, а женщина - за ним; мужчина служит женщине вдали от дома, главным образом, а женщина мужчине - главным образом, внутри...

Поэтому, если у мужчины нет времени для встречи, это оправдано. Во всяком случае, к этому стоит относится с уважением.

Если у женщины нет времени, к этому тоже стоит относится с уважением. Хотя это несколько сложнее.

Если женщина несколько раз перенесла встречу, вряд ли она вообще хочет встретиться. Либо ей что-то сильно мешает. Или кто-то.))
Это значит не приставай и живи своей жизнью, не высасывая из пальца ему оправдания.
Татьяна Александровна Почему ему? и к женщинам бывают такие претензии
три раза подряд не смогла, значит ищет не возможности, а отговорки)) привет, с Наступившим))))
Татьяна Александровна Привет!)
С новым годом))
На "Привет", "Доброе утро" и "Спокойной ночи", десять секунд на голосовое, время можно найти всегда, было бы желание. Ну разве, что человек космонавт, подводник или полярник))) Да и дело не в том, сколько человек общается, а как... Ведь можно всегда так объяснить, сказать, предупредить, что другой будет знать, что нужен, хоть месяц не пиши ему, если нет возможности.