Которые могут повлиять на частоту этого общения.
Берете ли вы во внимание эти самые обстоятельства или "значит так я нужен (нужна), раз нет для меня времени?
В общем вопрос простой, вы понимаете человека, когда для вас у него нет времени ?
Или это сразу означает отсутствие интереса?
Прочие взаимоотношения
Когда человек любит, всегда найдет время для встречи, общения, это факт. Но есть обстоятельства
Я тоже задавалась этим вопросом. Иногда мне казалось, что действительно могут быть обстоятельства... С другой стороны, когда я вижу сообщения в телефоне от человека с которым рада пообщаться, я бросаю все дела и отвечаю: "Привет, сейчас очень занята. Отвечу позже". И в противоположном случае всегда найду причину, чтобы отложить ответ или вовсе "не заметить" сразу. Даже если нет особых важных дел.
Но это я. Может у других всё не так)
Те, кто ходит на работу... что не любят совсем? Любят.
Но работа важна.
Иногда работу любят больше, чем вас - такое тоже бывает. Но это не значит, что вас не любят.
Но работа важна.
По-моему, это зависит от пола. А также от смысла, который Вы вкладываете в слова "для Вас у него нет времени".
Любящий человек почувствует, когда встреча действительно важна, хотя Вы её и не планировали...
Однако женщины часто любят это проверять. Что довольно сильно сказывается на и так менее выраженной чувствительности мужчины. Кроме того, стоило бы учесть принятую с древних времён ассиметричность ролей: мужчина идёт вперёд, а женщина - за ним; мужчина служит женщине вдали от дома, главным образом, а женщина мужчине - главным образом, внутри...
Поэтому, если у мужчины нет времени для встречи, это оправдано. Во всяком случае, к этому стоит относится с уважением.
Если у женщины нет времени, к этому тоже стоит относится с уважением. Хотя это несколько сложнее.
Если женщина несколько раз перенесла встречу, вряд ли она вообще хочет встретиться. Либо ей что-то сильно мешает. Или кто-то.))
Это значит не приставай и живи своей жизнью, не высасывая из пальца ему оправдания.
Татьяна Александровна
Почему ему? и к женщинам бывают такие претензии
три раза подряд не смогла, значит ищет не возможности, а отговорки)) привет, с Наступившим))))
Татьяна Александровна
Привет!)
С новым годом))
На "Привет", "Доброе утро" и "Спокойной ночи", десять секунд на голосовое, время можно найти всегда, было бы желание. Ну разве, что человек космонавт, подводник или полярник))) Да и дело не в том, сколько человек общается, а как... Ведь можно всегда так объяснить, сказать, предупредить, что другой будет знать, что нужен, хоть месяц не пиши ему, если нет возможности.