Я раньше была влюблена в парня, который на 1-3 см ниже. И это очень заметно.
У меня длинные ноги у него короткие, у меня блинные руки и пальцы у него нет. Когда разлюбила, посмотрела на него и сказала себе .. да. . и это хорошо что безответно была влюблена .. так не красиво было бы, если бы были вместе.
А вам нравится когда парень ниже девушки ростом ?
по моему это не красиво.
Строение тела у нас слишком разные, заметив это сразу же смогла разлюбить.
да он и младщше меня на год
Прочие взаимоотношения
не некрасиво, когда парень ниже и младше девушки
Да, по моему тоже некрасиво. У меня тоже был молодой человек, которого я бросила из-за роста. Просто жутко с ним смотрелись. Мужчина должен быть выше или хотя бы одного роста с девушкой.
Когда любишь - некоторые недостатки становятся плюсами.
Красиво? - Вам комфортно? Если да, то Вас не должен подобный вопрос волновать.
Иначе ищите Бреда Питта какого нибудь, что бы красиво со стороны смотреться.
Может быть та шпала и карлик, безумно счастливы, а Вы со своими принципами
ходите - носом в пол. Гораздо красивее (для себя) идти с любимым человеком, чем без.
Или Вы собираетесь жить, со всеми окружающими, которые сочтут Вас не красивой парой?
Жизнь всего лишь одна и тратить её, на мнение окружающих - глупо. Ведь за частую, люди
переживают, как выглядит то или иное со стороны, нежели собственное мнение ставить в приоритет.
Про ниже - это дело вкуса. Тут женщина говорила, что ей наоборот нравятся мужчины пониже.
А младше причём? Если девушке, скажем, года 22, а парню 19-20 - каким макаром это вообще может отобразиться? 1-3 года разницы - ЕРУНДА НАЕРУНДЕЙШАЯ. Он же не на 10 лет младше?
Во дебилка ...
=))я его бросила, влюбилась... а потом остыла.. состороны посмотрела и подумала... да ..любовь зла.. полюбишь и козла, мы роста одинакового (165)но на каблуках я была выше его