Прочие взаимоотношения

Лишится девственности в 14 это рано? Если очень хочется...

Плохо не будет потом? После первого раза будет ещё хотеться? В 14 это вообще нормально?
если хочется, то нормально, плохо не будет))))))), если будешь соблюдать меры предосторожности, после первого раза будет ещё больше хотеться, так что трахайся на здоровье и в своё удовольствие)))))))))))
Гульнар Рахметова
Лучший ответ
Елена Ширяева Чему ты учишь детей, старый развратник! ))))
Девочке учиться надо, а не "трахаться"
1. Рано
2. Будет, болячки по-женски 100%, не говоря о ЗППП, гепатите и т. д.
3. Если тебя отымеет сопливый ровесник - хотеться точно не будет, будет отвращение
4. Не нормально. Об этом шаге ты будешь жалеть всю оставшуюся жизнь
рано. и это грозит уголовной ответственностью парню.
White Nancy
Нет, это не нормально. Мало ли че тебе хочется. Ребенка охота в 15 рожать? Валяй. Не веди себя как девушка легкого поведения. Учиться в этом возрасте нужно. А не в койки прыгать
нет, не нормально.
возраст сексуального согласия в РФ 16 лет, как минимум еще два года жди.
Вперед, только сначала посоветуйся с мамой )))
В@
Викуся @@@@@
В 14, рано. Девочке, тем более. Рано, живи и радуйся, зачем тебе это?
Здоровье побереги, девочка!
Это очень рано. Подожди хотя бы до 17
Александр У
Да.... В 14 это точно рано!! Биологию вы наверное в школе еще не проходили..
Илья Зинов
Организм слабый еще
куда катится мир?... ох. Дорогая, ты хочешь инвалидом быть? в 14 лет еще тело не сформировано и активность губительна.

Но если посрать на бесплодность и т. д. - дерзай
Ai
Aik@
А сама как думаешь?
Трахайся, за это не убивают, но сажают если твоему партнеру +18 лет