Прочие взаимоотношения

Мне 14 и я лишилась девственности.

Сейчас я очень об этом жалею. Мне противно.
У меня такое желание, лечь в подушку и рыдать. Не хочу видеть себя, не хочу быть собой. Просто возненавидела.
Еще нужно идти на осмотр к гинекологу с классом.
Мне просто хочется послушать мнение посторонних людей.
Пожалуйста, выскажите любое свое мнение.
Что вообще делать мне? Как вылезти из депрессии? Мне настолько плохо и стыдно, что просто смысл жизни блин потеряла. И это в 14 лет..
Может кому-то смешно это, но все же..
Ничего страшного, мы живём в 21 веке и парни девственниц уже давно не ищут. В твоей жизни будет много замечательных событий и настоящая любовь. Если ты переживаешь, значит в тебе есть понятие нравственности и морали, а они очень важны в девушке. Забудь, жизнь прекрасна и ты только начинаешь жить.
Леха Гребнев
Лучший ответ
рановато конечно... ну что поделаешь?
это не смертельно и не так уж и жизневажно) ...лет через пять ты будешь смеяться с того... с чего сейчас так плачешь)
г врачу сходи с мамой... с классом откажись... пусть мама отказную напишет... принесешь готовую справку
Денис Бендер
не ты первая не ты последняя
всегда было интересно что побуждает раздвигать ноги в 14 лет?
Valentina Lipskaya
Ремня бы тебе :)
смешного ничего нет. сходи в церковь на исповедь. станет легче.
Bob Epte
Ляззат Карашина что она такого то сделала, чтоб прям исповедываться???
Что случилось, то случилось... Расскажи маме о своих переживаниях ОБЯЗАТЕЛЬНО! И легче станет и мама найдет для тебя нужные слова... Твой случай не такая уж большая редкость сейчас. Успокойся и не накручивай!
Artur Matevosyan
гореть тебе в аду
Гинеколог не самое страшное, ты можешь и не говорить ему, что не девственница и на кресло тебя никто не положит, сделанного не вернешь, успокойся и живи дальше, считай это ошибкой юности, но впредь, будь осторожнее и не доверяйся кому-попало, пока действительно не будешь уверенна в человеке.
ты же в конце мая уже переживала что ты беременная? а теперь депресия что девственности лишилась? долго ж ты думала!
Елдос Алмас
Алия Гадельшина Бреда начиталась я тогда.
Долго писать что вообще произошло.
Кратко: меня практически изнасиловали, во время пришла сестра.
В интернете загуглила, мне вылез всякий бред, что даже так, и если девственница есть шанс забеременеть. Надеюсь понятно.
Хотя верить только вам.
Удачи..
Не ты первая, не ты последняя
с классом? фу
ты можешь отказаться
====
смысл жизни потеряла? по твоему смысл жизни в том, чтобы ходить девственницей? та всех пох, говорю тебе.. что было то было
не парся
Sergei Kirkica Так где твой муж хохлушка?))
ужас, я в твоем возрасте еще в куклкы играла и думала об учебе, а не о том как потрахаться.
Kate La~Fleur Austen)
Скажи врачу, что дела пришли. И не будет у тебя осмотра.
не рыдай, смирись, надо было не спать с кем попало, и тем более предохраняться)
покажись хоть
Ай Яй Яй, зачем же ты так, всего 14 лет, расскажи маме, посоветуйся с ней
а чего вы переживаете??? вас же не насиловали. Ни чего в этом страшного и ужасного нет.
Похода к геникологу можно избежать, зайдете в кабинет скажите что у вас месячные. И все- ни какого осмотра не будет.
Арина у нас в 11 лет потерял весь класс )))))