не, Юльчик) ) я тут и 20летних кляч вижу) )
лица как будто всю ночь окопы рыли) )
и вообще стишок не читала этот что ли?) )
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены,
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет))
Прочие взаимоотношения
30 летняя девушка - это уже всё, старая кляча????))))
это прекрасная умная молодая женщина
Ну спасибо тебе, подруШка.. пошла я могилу тогда себе копать..)))))
жемчужина несверженная =)
есть такие 30-летние, что даже 20-летняя по-завидует. мне очень нравиться с ними
Нет. Старая кляча - это, когда тебе стаканы воды будут в постель носить
можно и в 20 быть старой клячей)
Нет... это она только жизнь понимать начинает.))
а я тогда кто- пыль в горшке шоле) или тунгусский метеоризм? аааа я поняллл я говоря языком Салтыкова- Щедрина- Мудрый вискарь да?) ) понтяятнааЭ
Зато, ее умение вести себя с мужчинами, поддержать беседу перекрывает безголовую привлекательность -надцатилетних)))
спокойно сестренка)))) меня за подростка все еще принимают)... правда это труд косметолога имхо)) ) , но внешность миленькая, а у меня уже и опыт и ум и внутренний стержень, и цели, и ребенок и вся коробочка.... да и на счет клячи... с моим то телом?))) )
самый тот возраст)))) даже не думайте об этом так))) )
вы будете такой какой захотите) я сейчас лучше чем в те же 25)))) и планирую быть еще лучше, и вы планируйте).. .
"если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура"(с) Коко Шанель
похуже 18ти летней
блииин, вот мы сами девушки с 25 начинаем об этом говорить.. достала уже эта тема. нет, не кляча, захочешь быть клячей станешь ею в 18
Олеся Барабошкина
правильно!
вся жизнь впереди!!
20 летняя девка -это тупорылая малолетка! а в 30 лет женщина красивая и умная!