Прочие взаимоотношения

Как нынче живется 30-летним старым клячам????)))

Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано» . Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте!:)
Татьяна Павлюченкова
Лучший ответ
Получше.. чем молодым тупым дебилкам..
Анатолий Серков согласна...)))
не согласна, что меня обозвали старой клячей...))))
Сергей Кузьмин Ну тупые и дебилки среди старух чаще попадаются)))))))))))
Да сдурели старые совсем. Слишком нос задирают))))
Алена Мельник
нормуль, не жалуюсь) ) зимой песок очень даже кстати)
самый клёвый возраст ) . Вот бы в нём подзадержаться лет на ...надцать ))))).
J O K E R U Z
ну и как тебе живётся ?
Даже еще не расцвет, просто подростковый возраст. Из головы только-только выветрились самые глупые детские мысли )))
туго)) ) тугоухо, тугокарманно)) ) и ваще пипец)))
**solnywka **
старость - не радость. ё моё)))
регулярно !
Ну в свои почти 40... И хочу, и могу, и знаю как! Так очень даже ничего живется! )))
Виталий Мныш
А кому сейчас легко?
дети подрастают, муж все еще любит, карьера идет в гору, да и внешне мы еще очень даже ничего! грех жаловаться! самое время жить и радоваться!!!
Айдос Мадиaров
За 30-ти летних не скажу, но за почти 40 летних - превосходно, еще можем за себя полежать! ))
Им бес в ребро тоже тычет) меняют шило на мыло
Дмитрий Дудин
Прощаются с детством.
Полегче, чем сорокалетним и в разы тяжелее, чем Шешшнадцатилетним.... Плечо подставить, или клюку подать?
Тебе явно парня не хватает
Анатолий Серков Будешь моим парнем? )))
ладно, чтоб не орать, капслок вообще отключу.
старые клячи живут счастливо от того, что есть молодые клячи, которые пашут вместо них.