Прочие взаимоотношения

Что значит если мужчина (не партнер) дотрагивается до рук или талии женщины во время разговора на работе?

Эдик Михайлов
Либо это для него норма - рос с девочками постоянно прикасался без задних мыслей.. . Либо он кинестетик, чтобы понять - нужно пощупать собеседника. Либо любит лапать. Либо либо.. . Если руки не прилипают - переживать не стоит, это не домогательство, скорее дружеские жесты.
+++Sereg@_ 2.2.8_Zatab+++
Лучший ответ
Знаки внимание оказывает!
сексуальное домогательство... можно давать ход делу..
может он - человек, который мир через осязание воспринимает. .
есть и такие. . я вот - из них. мне надо погладить, потрогать, пощупать... услышать. . и только потом уже увидеть))
Nurai
Да ни чего это не значит, воспитан не правильно. Возможно женщине это не приятно, а он со своим лапаньем. Лично мне-это бы не понравилось.
Сергей Солин
есть такой старый анекдот
в одном купе едут грузин и иностранка. в какой-то момент ей стало душно, и
она захотела открыть окно купе и спрашивает грузина
она: - ду ю спик инглиш?
он: оооо, канэшна хачю!
Это как минимум говорит об искренней симпатии или просто о желании удержать внимание собеседницы подольше.
Он явно чета хочет))
Пристает
Ну, во-первых, нравится ему собеседник в виде прекрасной женщины )))
Любаша Мурзина
Показатель дурного воспитания.
Мало ли чего.
Не позволять!
Это тест на профпригодность (годишься в партнерши или нет).... Но все зависит от твоей реакции
Это самый натуральный harassment (термин, используемый чаще всего для называния сексуальных домогательств на рабочем месте, но также и для других видов действий...
Лена Злобина
Да ничего это не значит) ) ничего серьезного)
Товарисч самоутверждается, и судя по тому, что этот момент привлек ваше внимание, он успешно продвигается в своих пикап-упражнениях))
Violettka )
Если позволяет, значит не против
Виталий Дицель
По мордам, пушай не наглеет:):):)
Если у меня с этим мужчиной хорошие дружеские отношения... то я и думать не буду.. .
Если мужчина просто ни с того, ни с сего касаться меня будет... поставлю его на "место"...и думать не буду даже...
Алена ...
Что значит со стороны мужчин-это понятно, как ясен пень! А вот с какой стати девушка позволяет себя общупывать коллегам? ! Вот это о ЧЁМММ???!
Женщина ему нравится. Возможно, хочет соблазнить.
Нюта Анюта
Это значит, что у него развито рукоблудие...
Я... ца подкатывает. Это нормально.
намекает на ...
И гадать тут нечего - нравится она ему, вот и хочется прикоснуться)
ему симпатична эта женщина, есть интерес! ну или же это его обычная манера общения!
узнать какая ты на ощупь)
Чпокнуть хочет:)
Miranda Alimova
идет на доверие
привычка заигрывать с разными женщинами
ПоставиТ в позу "Гриша"
Ну тут же все понятно - он хочет ее в постель.
закадрить хочет)
Действительно, ..подкатывает)