Анна Крикова

Как складываются отношения....

Как складываются отношения в семье ...в которую муж вернулся от любовницы, жена рада что он вернулся. Но разве можно любить зная о его изменах???

Марина

Можно. Все мы не без греха, и все делаем ошибки. Ну а жене видней ее чувства к нему, можно конечно дальше жить гордо но глупо а можно научиться прощать ведь в следующий раз может ошибиться она...