Рома Никитин

Странное у меня отношения складываются

Стоит познакомиться с парнем, завести какие-то отношения и он мне сразу становится безразличен. И так всегда. На данный момент история повторяется. Ну все есть : симпатичный, милый, трудолюбивый, заботливый. Первую неделю все отлично, пишу, звоню, скучаю. А потом резко ВСЕ. Не хочу общаться и все тут. Парня жалко, влюбился вроде уже. Что за хрень?

Ал
Александр

Всё, прямо ВСЁ? Просто обычно отношения развиваются именно так: сначала тянет к нему (к ней) , потом наоборот - совсем не интересен (интересна) . А через какое-то время начинаешь скучать.. . У меня бывало, что когда добьюсь девушку - резко к ней пропадает интерес. Не общаемся где-то неделю, а потом снова хочется быть с ней. Может, ты видишься слишком часто с парнями? Попробуй пореже встречаться - тогда интерес не сразу пропадёт.

Это как с кино. Если хороший фильм посмотреть раз десять подряд, он не только перестанет нравиться - он начнёт бесить

Марина

Пока не влюбишься по настоящему-так и будет))))) Сразу предупреждай что пока просто общение-а дальше видно будет)))))