Александр Дмитриченко

посоветуйте, пожалуйста, что делать.. . не складываются отношения

уже несколько лет я не встречаюсь ни с одним парнем.. . я молодая и красивая, очень привлекательная, у меня красивая фигура, высшее образование и прочее. я себя не нахваливаю. просто не получается и все. может на мне порча какая?? ? я знаю, что нравлюсь многим мужчинам, но отношения не складываются.. . может в церковь сходить???. может кто сталкивался с такой проблемой.. . вокруг очень много завистливых девушек, которые в душу лезут, может кто сглазил. просто устала быть одна. давно уже готова к семье, детям.... как быть

Евгений Суворов

Ну если порча, то это к колдунам. Или, на худой конец, в категорию эзотерики.

Aziz S

такая ж проблема (((я тоже думала, что порча.. но думаю, надо капаться внутри себя. Может ещё не появился тот самый мужчина, который осчастливит и прям на всю жизнь. Обычно самое лучшее ждут долго (

Егор Филиппов

Поменяй имидж. Тип одежды, прическу, иакияж. Длинну юбки. Мужчинам надо дать сигнал))

Гюляр Гейдарли

было такое. ходила, сказали порча, я попереживала, а потом перестала об этом думать и встретила парня.

Ро
Роман

Венца безбрачия не существует))) Это просто выдумки)) ) Так что просто твое время не настало.