Виктория К

не складываются отношения с любимым, как наладить?

Мы знакомы 3 года. Почти год живем вместе. Отношениями дорожим оба - я вижу это. Но начались долгие мучительные беседы, обиды. Как внести в жизнь праздник, радость? PS.Минет, завтрак в постель и прочие банальности уже стали нормой.

)))))))))))

Искала ответ на вопрос "как удивить? " в журналах и других ответах. Самый распространенный ответ (в общих чертах) - как-нибудь, потом предлагают принести ему чай и пр. Почти все, что рекомендовано - уже было. Пишу публично впервые.

Ден Дениска

Придумать событие, в котором вы бы активно приняли участие. Событие, которое будет интересно и тебе и твоему партнёру.

Яна Яночка

поменяй местами: завтрак в постель, потом минет

Ольга Замятина

быть игривой..)

Семен Бычков

И не сложатся. Быть может, он правильно делает, что не хочет оставаться с Вами . Есть вещи, о которых во всеуслышанье не говорят. даже, прося совета.

Lika Len

Отношения просто так ни у кого не складываются. Все пары проживают этапы притирания. Песню Тартилы из фильма "Золотой ключик" помнишь? Какую строчку из песни - выбери сама.

Люся Олесик

Чуть ли не самое клевое уже перепробовали. Медленно, но верно захватит чувство опустошенности. Вы же не задумывались когда только начинали жить, что через год станет немного тошно - все было супер, а всего лишь год прошел, а у вас описание на 20 лет жизни. Если действительно дорог человек, а не просто чемодан без ручек, то живите по-отдельности. Ведь целых три года было здорово от ощущения просто даже ожидания каких-то пустяков. У каждого свой вид отношений, если брак во основном - это всю жизнь жить с человеком в двушке, то это не значит, что и вы так должны жить.