Евгений Сергеевич

ну как наладить отношения?

совсем недавно познакомилась с парнем, очень понравился. он пригласил меня прогуляться, мы пошли с подругой, потом он проводил нас домой, а мы пошли погулять дальше и оказались с ним в одном клубе. я на него обиделась и разговаривать не стала с ним, хотя он пытался заговорить. теперь звоню он трубку не берет, помогите, как наладить отношения?

Юлия Ха

обиделась на что, если он с тобой один раз погулял то все он теперь не куда не может сходить? не когда мне не понять женской логики

Валентина Югай

А что ты знаешь об этом человеке? Ну кроме того что он парень? Похоже что ничего.. . Так почему тебя парит посторонний человек? Который тебе даже не интересен?

Наталья Попова

ну если вдруг увидите где-нибудь его скажите люблю тебя соскучилась, так мне дорог ты стал