Вл
Владимир

Как наладить отношения с девушкой

любили друг друга.. она резко охладела и говорила всё кончено не хотела разговаривать.. я приехал с армии в увал поговорил лично она никакого виду не подавало что чтото было плохое как ничего и не было... я уехал она опять начала по тиху сводить под нет... скапжите как можно вернуть? или хоть чтоб вместе остаться хоть как подскажите (

Дмитрий Гаврилов

Ситуевина не простая, называется: "С глаз долой - из сердца вон! " Очень большая вероятность есть, что у нее появился другой парень, а может и нет. Я не знаю, может у вас отношения были на уровне секса, которые долго не длятся.
Почему с тобой так? Потому что у девушке в голове нужно создать твой образ, с которым она потом тоже в уме свяжет свое будущее. Твой образ почему-то померк, стал нереален.
Как часто вы общаетесь? Письма романтические пишешь?
В общем - больше романтики, больше обещаний, красивых образов будущего вместе с ней.