Юлия Алимханова

Как наладить отношения с родственниками?

Родственники узнали о том, что я занималась проституцией на протяжении семи лет, и теперь со мной даже не здороваются, двоюродная сестра общаться вообще со мной не хочет, когда рядом идет, то делает вид, что меня не замечает, а родители теперь относятся по - другому, у меня есть родная сестра, они ее любят больше, чем меня. Но ведь теперь - то я не занимаюсь этим.

Сергей Кошелев

Подобное прошлое не уходит просто так... конечно у них остается осадок от подобной новости. Попробуй подождать и показать им, что ты изменилась в лучшую сторону.

Лаврентий Лубягин

ну знаете, Вы сами знали на что шли! Теперь у Вам нелёгкий выбор либо с родственниками порвать, либо с Вашим ремеслом

Полина Смолина

даже не знаю что вам посоветовать, попробуйте поговорить с родными, объяснить что вас толкнуло на занятие такой деятельностью. Может нужда была, денег не хватало, или тяжелая жизненная ситуация.. . Можете даже на родных немного надавить... Скажите мол а где же вы были, когда у меня были трудности? Почему не помогли мне, а теперь упрекаете в том, что мне пришлось таким ремеслом себе на существование зарабатывать?? ? Вобщем объясните им все, скажите что много лет как уже этим не занимаетесь... Надеюсь поймут! Удачи!