Marie_O

Как наладить отношение с любимым?

Люблю парня, мы с ним прожили 3 года.. . Но, последнее время у нас что-то не ладится.. . Напостой ссоры =(((... Ребятка, дайте совет как наладить отношения... Спасибо 😉

Vladimir Kir'yazev

1- отношения разбираются
2- проверяются
3-собираются
4=налаживаются.
Шутка. А серьёзно -
Отношения (хотите верьте хотите нет) это совместный труд. Можно физический можно умственный, но вместе к единой цели. Помогая и развиваясь вместе. А жить и спать вместе - это не отношения, это пока гормоны горят - вам ещё повезло, что 3 года.

Светлана Романихина

Нужно понять причину этих ссор и поговорить решив проблему))

Наташенька Симакова

ну как мы дадим тебе совет?
терпимее быть, компромиссы искать...

Наталья Гусева

секс поможет !