Сергей Щербаков

как наладить отношения родителей

мои родители не хотят снова мириться. они развелись. я хочу что бы они друг с другом общались! мама папу предала! ! папа не хочет слышать о маме а видеть её темболее. мама хочет. помогите. разговаривать папа тоже не хочет с ней

**
*дмитрий *********

Знаешь, это дело папы и мамы. Люби их, но свои отношения пусть выясняют сами.

Ев
Евгения

Попроси папу, сильно, сильно. Папа всё таки поймет.
А если не получается.. то позови маму и папу вместе куда нибудь, ну что бы они не знали, так они возможно помирятся)))

Жа
Жанерке

Никак: не вмешиваться в отношения родителей. А самому поддерживать отношения с обоими родителями, стараться им помогать и любить их.

Людмила Берникова

Не стоит в это вмешиваться, только хуже будет - сами разберутся...

Екатерина Шукаева

Спроси маму, любит ли она папу?? ? Если нет, то ничем не поможешь.
Спроси папу, любит ли он маму?? ? Если нет, опять ничем не поможешь.

Если мама всё еще любит папу, то уговори её покаяться в содеянном – ИСКРЕННО !!!Если искренно, и если такого больше не повториться, то РАДИ ТЕБЯ, папа простит маму. Если и в ЭТОМ случаи папа не простит маму, то ты уже ничем им не поможешь.
Тогда остаётся только одно - любить их порознь.