Татьяна Бровкина

Помогите наладить отношения с родителями ((

Родители против того, что бы я за собой ухаживала, заказали, что я буду мыться только раз в десять дней, я вообще молчу уже про то, что б я красила ногти, делала маски для волос, крутила волосы, делала прически, не пускают меня в школу (10 кл. ) в красивой одежде и обуви. , хотя у меня всё есть, выбрасывают всю мою косметику, я одну несчастную туш и подводку, ну и помадку старую прячу от них, это ужас! Я каждую ночь плачу, пытаюсь себя успокоить музыкой : Вивальди или Баха, но когда они застают меня, забирают телефон и орут, у меня отличная фигура, но мне не каждый день "дрочат уже" голову, что мне нужно полнеть, я решила уехать от них к папе в другой город, но как же быть? Мне ещё 2 месяца так жить, моё молодое сердце и нервы такого выдержат ..это ужасно .. зачем я вообще родилась на этот свет

Мария Дзиндзюра

успокойся, в самом деле загналась уже, пишешь какой то бред... иди спать, завтра в школу.. Утро вечера мудренее.

അF
അ Fail അ

Пора идти топиться...

Юля Глазырина

Херню гонишь какую-то.

Юлия

один эгоизм и глупости на уме

Anar Ismailov

станешь
старше поумнеешь.

Алёнка Кузовкина

О! Это еще не проблемы)) ) Пришла в школу, зашла в туалет, переоделась и все)) ) Идешь домой, переоделась и норма)) ) Не вижу проблемы