Artem

Молодежь, помогите! Как наладить отношения с дочерью?

Не хочет со мной общаться. Развелась с мужем, появилась жуткая депрессия, ничего не хочет, ничего не интересует. Не советуясь ни с кем взяла кредит в банке (и, похоже, не для себя) , теперь скрывается от меня, так как банк и ей и мне звонит.

Елена Мензелева

не осуждать, не упрекать, не учить жизни

Айко Торосян

Возможно Ваша дочь опасается что Вы будете ее корить, ругать, отчитывать, упрекать. Нам не известно, может у вас такие отношения всегда и были... В любом случае, Вы поймите, ее жизнь последние месяцы а может и годы, дала болезненную трещину. Вы знаете о ее разводе, о чем-то еще, а о некоторых проблемах она умолчала и от Вас. Просто учтите это. Ей сейчас, наверное, тяжело, она чувствует себя брошенной, ненужной, одиноко. Как мать поймите это, пожалейте ее, простите ей все, даже то что она еще не сделала и не сказала.
удачи Вам.

Андрей Пошеченков

Попробовать убедить что Вы её любите и желаете помочь искренне. от души.

Сергей Дорофеев

Воспитывать надо было не пряником, а кнутом !!!Вот теперь поженаете плоды !