Ан
Антон

как наладить отношения с мамой

Порой мне кажется, что она больна чем-то. психически. потому что было несколько раз'что она просто резко меняет настроения с веселого на ужасно злое и начинает играть на меня
при всех обзывает меня сукой, все смеются, никто не понимает что она не в себе порой.
Поговорить с ней невозможно, она не любит говорить со мной.
Как быть?

Посуду я мою. убираюсь. ещё параллельно учусь на дневном на бюджете до позднего вечера, надо как то ещё уроки успевать делать! А по ее мнению я должна только убираться круглосуточно и унитаз ее драгоценный драить

Других родственников нет. есть молодой человек, но мне стыдно к нему идти жить, что сказать его родителям? если сказать правду, то что они подумают о моей семье...

Наталья Резаева

Никак увы Вы уже не наладите отношения с такой мамой.
Уходите жить в общежитие или снимите квартиру, если есть деньги.
А может быть у Вас есть другие родственники, например бабушка, тетя, дядя, Ваш молодой человек и т. п. , уйдите жить к ним.
Это у Вас не мама, а жесть, она Вам все здоровье погробит.
Ну я думаю все так и нужно, как есть, объяснить молодому человеку, если он Вас любит, то все поймет и никогда не оставит Вас в тяжелой ситуации.
Удачи Вам!!!

Денис Лихой

Если мама называет своего ребёнка сукой - это ненормально...

Дмитрий Тонкопий

Будь к матери снисходительней. Видимо, матери не хватает мужской заботы, сильного плеча, вот она и вываливает своей гнев на тебя. Тебе нужно её понять и по возможности простить, принять. Либо ищи отдельное жильё,потому что мать может войти во вкус.

Андрей Матвеев

Я вот лично не верю что ты ,,Ангел во плоти"!...а Мама чуток устала от этой жизни среди людей.... ты видимо молода ешо, чтобы понять её и простить...) ) А знаешь ЧТО самое паскудное среди всех нас - шизофреников? Это то, что пока родные ,,мозга ибут"друг другу, всегда найдётся тот шшшакал-чужак, который приголубит чадо, типа поддержит, а потом ,,разжуёт и выплюнет",как использованный материал.... Не чужак, а именно родная кровь, твоя Мама отдаст за тебя жизнь, случись что! Помни и знай это по жизни!!!. от Души ты ни-ку-да не убежишь! Ты можешь тело, мозг продать Дъяволу, но Душа не продаётся, как бы там что не было!... и на смертном Одре ты поймёшь это...) ) ну это ток моё мнение...)

Ле
Лена

Помой посуду хоть раз!

Екатерина Сёмина

Работа, осень, стресс.

Николай Сущинский

видимо мама одинока в личном плане и вы не можете это возместить. Но это не даёт ей право так себя вести по отношению к вам