Олег Андрейченко

помогите! как наладить отношения с мамой?

2 года назад развелись родители. У папы своя семья. Я живу с мамой, а у нее кроме меня никого. Она работает. Переодически пьет. из-за учебы получаеися так, что я просыпаюсь после того как она уходит а прихожу уже почти тогда когда она спит. С папой переодически вижусь но мама не знает об этом, а то будет плохо всем. В итоге мама почти со мной не говорит. и ходить со мной никуда не хочет Я знаю что виноват сам. Но может кто то что то подскажет

Сергей Николаевский

обиженная женщина очень ранима, делай знаки внимания, мама должна оценить

Сухроб Эгамбердиев

Макс, Вам непросто в жизни.
Проблемы Ваших родителей не Ваша вина.
Подумайте, как помочь маме.
Возможно, ей нужен друг?

Лаура Сариева

У самой практически тоже самое.. . Но мы с ней постоянно собачимся.. . Это не выносимо.. . Столько слез из-за нее пролила.. . Меня все бесит, и так получается что и сама она меня бесит!! ! :(( Такая у меня ГовноЖизнь

Вадим Смирнов

Попробуй с ней сесть и по человечески по говорить, обсудить все

Александр

Ты ни в чем не виноват. Постарайся мамашку понять. Ей трудно, обидно, тоскливо. Постарайся ее чем-то отвлечь от стакана, порадовать. В жизни бывают сложные моменты, но все наладится.

Оленька Маякина

Ты не виноват, мама у тебя просто переживает ссору с отцом постарайся ей настроение поднимать и учится хорошо)