Multik Multik

Как наладить отношения с мамой? Как выпросить у неё путёвку в лагерь?

Дело в том, что я как-то сильно разозлила маму, и она сказала: "Ни в какой лагерь ты не поедешь! "
Недавно, мы хорошо пообщались с ней, и я договорилась, чтобы она сходила и расспросила про путёвку. Но накануне я её опять разозлила и она сказала мне, что никуда она не пойдёт! (
Мне очень надо в лагерь, так как съездить мне осталось только 2 раза туда. помогите советом!

Iogan Fon-Klyugenau

извинись за то что разозлила (за причину естесно)
искренне только
думаю она поймет
мама все таки

Уд
Удален

дочь! ты что ль?!..))

Наталья Белоногова

Не зли Маму, а помоги по хозяйству. Потом за чайком нормально попроси прощения.

София Борисова

Да не переживайте! Возьмет она Вам путевку! Мы, мамы, всегда "злимся", но всегда делаем то, что делает наших детей счастливыми. 🙂 Она тоже понимает, что Вам уже только два раза осталось туда съездить. Но, как говорится, не гневите Бога. Будьте паинькой. Посудку там помыть вовремя. В своей комнате прибрать. Что там еще надо, чтобы быть хорошей девочкой? Не спорить с мамой, когда она говорит, что на улице холодно и без колготок еще рано ходить. 😉 И все получится. Удачи!