Алла Долинская

Как выпросить у мамы телефон на день рождение?

Виктория Дайнеко

хмм ...
мне мама подарила на др iphone
попробуй сломать свой телефон или же хорошо поучис недели 2 - 3

Андрей Азарной

Для начала стоит соизмерить стоимость телефона и мамину зарплату. Если телефон слишком дорогой, то, может, не стоит настаивать? Несомненно одно - нужно дать маме понять ЧТО именно Вы хотите. Ну и заслужить, конечно)))

Яна Абашина

Никак. Подарки не выпрашивают. Их дарит человек другому человеку потому что САМ так захотел. Вот захочет мама-подарит... Не захочет-жди когда работать пойдёшь и сама будешь решать телефон купить или еду с одеждой...