Светлана Дрогалина

Как выпросить телефон на день рождение (самсунг S5380) У мамы

Ирина Борисова

Харошим поведением!

Леонид Савушкин

Дневник с пятёрками покажи !

Анастасия Ермакова

Ирочка, родители тебя кормят-поят-одевают. Комп есть, мобилка есть. Что тебе еще надо? Мне мама давала 50 копеек на булочку и я была довольна. Ты заслужила? Маме по дому хоть помогаешь?

Наталья Ведищева

Уборка в квартире на месяц.

Людмила

Притворись хорошей, мол ничего на День Рождение не нужно, лишь бы близкие, и так в конце вздыхни и намекни "блиин, а Сашке (например) на днюху телефон подарили, везёт же некоторым".
Этот способ прокатит если хорошо сыграешь... удачи!

Елена Зорина

Зачем выпрашивать, надо достойно попросить его купить маму! Может какой компромисс найдёте!