Владимир

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞 :"-(

С финансами ок стоит 3990 руб.
Сказала что подарит если закончу год на пятёрки это ооочень долго!!!!

Аkram Zaidov

Ирочка, в твоей голове дырочка...

Ден Дениска

показать ей важность и необходимость этого телефона именно сейчас

Наталья Кулакова

раз сказала значит так и сделает. кыш из интернета

Ек
Екатерина

Шо, опять?

Вероника Ревуцкая

каааак?? ? третий раз этот вопрос???? давайте уже я вам куплю этот несчастный телефон и вы уже успокоитесь!!!!

Эдвард Гладкий

закончи и проси

Алина Юдакова

ну если не получается выпрошивать, значит не купит

Анна Кипоренко

а тебе сколько лет? скажи ей что год это долго, лучше на день рождения, все равно же пятерки будут, тем более что она сможет тебе звонить и знать где ты есть, да и вобще удобней, ты всегда на связи

Алексей

заеби её этим вопросом