Люба Пинчукова

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) стоит 3990 руб. (((((((((((((

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) стоит 3990 руб.

Ле
Лерока

никак если у мамы есть возможность купит если нет и заморачиваться не стоит, отличница или нет, родителям не кредит же брать?

Серега

скоро новый год напиши деду морозу и совершенно нечаяно забудь письмо на столе ну хоть на кухне

Сергей Туркин

Поговори с ней, спроси почему не покупают, может правда реально на это нет денег ( Попроси всех на день рождения дарить деньгами а не подарками возможно наберется приличная сумма и тебе недостающую добавят.

Стас Востриков

Не все родители могут позволить себе и детям чт то дорогое.
Если ты знаешь что твоя семья обеспеченная и у одителей есть деньги.
Просто поговори на прямую, я тоже отличница и уборку делаю. Я живу с мамой, папа в москве. Я просто это говорю на прямую.
И получается в итоге у меня есть : дарственная на квартиру (на меня), телефон, ноутбук и тд.