НЕ
Надежда Ермилова

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞 :"-( С финансами ок 😞

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞 :"-(

С финансами ок стоит 3990 руб.
Сказала что подарит если закончу год на пятёрки это ооочень долго!!!!

Сергей Елькин

ныть у тебя хорошо получается, просто ной! мол "хорошо учусь, тоси моси, давай бабло и скажи -больше ничего не попрошу до самой твоей кончины!

Юлия Куницына

Ной, ной, ной, может и выноешь чего. Судя по 21-му вопросу на эту тему - ныть у тебя хорошо получается.

Андрей Гришин

Отличница? Видать мозг работает. Значит сама найди способ заработать.
Ну или просто попроси. Мол "хорошо учусь, тоси моси, + д. р. "
По-хорошему попросить тоже шансы есть.

Евгений

Напиши свои лучшие качества на листок - дай маме и загодя скажи что точно окончишь на 5 ку год и больше ничего не попросишь до самого 18-летия1