Владимир

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) :-((((

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞
Сказала купит если год на 5-тёрки закончу но это очень долго!! !
Стоит 3990 руб
с финансами всё ок!

Не кричите что вечно задаю этот вопрос!

Сергей Бакун

подарит не парься

Ольга Тимошинова

~130$ - дорого?
В таком случае, Iphone от 4 до 5 модели вообще неподъемные.

Алена Шумова

Девочка! У тебя просто дар (жаль мала ты, а то есть у меня в словаре одно ёмкое слово, правда матерное), короче раздражать нервную систему, ты воздействуй на маму лучше, почаще задавай ей этот вопрос-"Мам ну купи",ходи за ней и с переодичностью в полчаса повторяй его! Думаю к вечеру либо подарит, либо прибьёт, но тогда он тебе не будет уже нужен!))) Понятно?