Сергей Филатов

Помогите!!!! Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) стоит 3990 руб.

Виктория Калиничева

Пфф, да она тебе IPhone 5 должна и без вопросов!

Зульфия Кузнецова

Просто поставь в известность, чтоб знала. Всё равно купит, если не на ДР, то на Новый Год. Это не дорого же.

Сергей Безносенко

если у мамы есть такие деньги, то она купит. если для этого придется сильно экономить, то, может, не напрягать маму? ))

Любовь Козлова

Пиши подробный адрес, если не шутишь, я ей напишу. Откажется, надавим...

Светлана Старостина

ты так часто этот вопрос задаешь, что скоро выпросишь у посетителей ответов и они тебе купят, чтобы ты отвязалась. .
если бы ты столько раз маме своей сказала про телефон, он был бы уже у тебя.