Андрей Кравченко

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞 :"-( С финансами ок стои

Как выпросить а мамы телефон (самсунг S5380) на день рождения (я отличница, уборку делаю! ) 😞 :"-(

С финансами ок стоит 3990 руб.
Сказала что подарит если закончу год на пятёрки это ооочень долго!!!!

Мне безразницы на ответы :опять и т. д.

Спешу вот и делаю ошибки

Душа Мега

Какая же ты отличница, если такие ошибки делаешь?

Умед

Челябинские мамы настолько суровы, что требуют от своих детей невозможные задачи, взамен на дешёвый телефон)))

Са
Саша

Трубка совсем лайтс, не стоит так парится из за неё.