Да
Дашуля

Как выпросить телефон у мамы на день рождения? (самсунг S5380 3990руб. ) )

Zha

Никак, ещё раз говорю...))) Ну не ВЫПРАШИВАЮТ подарки, пойми... Иначе это НЕ ПОДАРКИ. Подарит тебе мама куколку и будь счастлива... Потому что ЧТО дарить решает тот, кто дарит... Уж смирись с этим.

Светлана Зюзина

А если у мамы нет таких денег? на подарок.

Tatiana Subbotina

Хорошо учись, всегда весёлым будь! копи на карманные деньги и не матерись! в крайнем случае только про себя и только по-итальянски))) ) ПОМОГАЙ МАМЕ И ЛЮБИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ