Алексей Шишов

Как наладить отношения с мамой??))

Дело в том что, наш конфликт длится с 14 октября, у нас день Матери, сидим выпиваем, подвыпили, и начались недомолвки, то она гонит на меня что я ребенка ей не даю, то что мне муж дороже матери, и вот мчас мы тоже сидим выпиваем, пишу с телефона, и опять все началось, и папа еще подключился, сказали шо б я к ним больше не приходила, обидно бли

Оксана Егорычева

подойди, обними ее и скажи, Как сильно ты ее любишь)

Марина Бычкова

понять что мама - это самый близкий и родной человек. И когда ее может не стать - будет нестерпимо больно, за все - что Вы с ней недоговорили или не поделили.

Оле Лукое

Если человек не умеет себя вести подшафе, значит не нужно с ним пить!

Чынгыз Маматов

бедная Маша!
да ладно тебе,, , дай маме выговорится, , ну накипело у неё!

завтра все забудется,, ,

,,, а сиди и молчи, , типа виноватая,,,, надоже комута умнее быть!

Anton Ivanov

Понять можно, неприятно но стоит подойти и сказать как ты их любишь!)))))

Нина Смирнова

Мораль одна не пей с родителями.

Зу
Зулхарнай

Немедленно.

Владимир Мудрик

Это все синька... Она такая..))