Ник Клим

Как наладить с мужем отношения?

Раньше я успевала всё делать сама и это не доставляло неудобств. Но после того как я устроилась на новую работу, все поменялось. По началу я просто разговаривала с мужем, просила помочь, потом стали ругаться и как самая последняя стадия мне стало все ровно.. . Я забила на прогулки с ним, на походы в кино и на другие "семейные" развлечения. Стала полноценным роботом: подъем в 3-4 утра - подготовка к работе, затем работа, дом-готовка, уборка и сон, если это можно назвать сном.. . А он как будто видеть не хочет, стал грубым, отвечает резко, о том что он должен помогать и слышать не хочет. Предложила развестись, но в его понимании у нас все нормально и полноценно. Я не знаю как дальше строить ЭТИ отношения.. . Я понимаю, что когда рушатся отношения виноваты оба.. . но.. . сегодня я снова попыталась с ним поговорить. Объяснила, что через год таких отношений, мы будем ненавидеть друг друга, в его понимании это я виновата, т. к. мы никуда не ходим. Вот как то так

вместе 6 лет

У нас ипотека, смена работы не вариант + учеба заочно

Денис Милютин

уходи с работы.. каждый мечтает не работать. и мужики и бабы

ОК
Олеся Киселева

вот она - семейная жизнь. меняй работу и чаще удовлетворяй мужа

Ольга Гусева

хорошо, что у вас ещё детей нет))) вот бы свихнулись ...