Ирина Никифорова

Как наладить отношения с мужем?

Я беременна недавно узнала об этом, как муж говорит он очень рад, но дело в том, что мне постоянно плохо, голова болит, подташнивает, сил нет, а муж требует ласки, любви, говорит ты меня не обнимаешь не целуешь, ты меня разлюбила. Я объясняю ему, что мне плохо тяжело, а он успокаивается, жалеет меня, а потом все начинается заново, как мне наладить с ним отношения, чтоб он наконец понял, что у меня не вегда есть силы уделять ему внимание?

Геннадий Терёшин

как хотите. но -уделяйте нму это внимание.. а то найдется какая-нибудь. которая уделит

Ол
Ольга

через не могу.. . если он не понимает. . то и не поймет.... приходится не всегда делать то, что там нравится)

Юлия Котельникова

опасно потерять мужа, так что отвечайте ему на ласки,
их и так 70% гуляет, они вынуждены налево бегать в период беременности жены. а это плохо для семьи и будущего ребёнка

Ирина Богданова

Взять себя в руки для начала! Беременность не болезнь, а нормальный процесс для женщины.
Наше состояние зависит от нашего настроя! Настройтесь на радостное ожидание маленького. Этот крошка - результат вашей любви!

Если хотите развод и стать матерью одиночкой с ребенком-безотцовщиной, то продолжайте как делаете - посылайте мужа.

А если хотите крепкую и счастливую семью - берите себя в руки и ведите, как и положено вести себя ЛЮБЯЩЕЙ женщине!
Иначе муж вас бросит и найдет ту, которая будет его любить в любом состоянии.

Гульнура

вот это и называется "сохранить семью". И это труд и ответственность, а кто не справляется тот получает алименты.... и беременность это не болезнь...

Артур Иляхин

будь артисткой и играй в ласки и любовь. лежа ведь можно.

Наталья Максименко

Сомнительно, что до такой степени плохо. Может в другом дело?