Вера

как наладить отношения моей мамы с парнем

я встречаюсь с парнем 6 месяцев, но моя мама недолюбливает его.
все дело в том что до этого я встречалась с парнем около года... но потом мы расстались, так как не сошлись характерами.
мама всегда вспоминает его и ставит в пример, хочет нас помирить, но не я ни он этого не желаем.
так же она не уважает маму моего парня (та с ней не поздоровалась)
мой парень с характером, никогда не унижается и просит прощения если считает нужным.
моя мама всегда упрекает меня, что он меня не любит, а просто использует.
что можно предпринять? может было такое у кого?

Ма
Марина

А он тебя точно любит?? ? Потому, что когда любят просят прощения даже за мелочи, и не нужно его оправдывать, ты в первую очередь должна счастлива быть, если он тебя обидел, и не посчитал нужным извинится потому, что он не считает себя виновным, то это как то странно, для любящего человека, какая разница виновен он или нет, главное, что он тебя обидел, не когда этого не забывай!! Скажу тебе честно, что скорее всего твоя мама против него так и останется, будут постоянные нервы, пока она его не признает, вернее если она его признает. А бывшего если не любишь, то не мирись конечно, не маме ведь с ним жить, а тебе, что я могу сказать и о нынешнем!