Наташа Чернова

познакомилась с парнем мы с разных городов омогите наладить отношения

вообщем я ездила к нему он мне дорогу оплатил когда была у него было все нормально, даже не хотелось уезжать . Приехала домой не стала ему не писать не звонить спустя недели 2 написала но он как то странно начал реагировать типа скажи честно что ты хочешь от нашего общения я ему сказала а что так грубо он мне пишет что я не оправдала его ожидания я так и не поняла почему он так со мной? ?
помогите плиз как с ним выйти на контакт чтоб он снова захотел общаться нормально?!

Ленка

Ну а как Вы хотели чтобы человек отреагировал? Приехали в гости, погостили, уехали, и ни слуху ни духу.. .

Я бы тоже начал сомневаться в отношениях с такой девушкой.

Позвоните или поедьте к нему и объяснитесь.

Татьяна

Ничего у вас с ним не выйдет. Его будут устраивать ваши приезды на короткий срок. Большего не ждите. Он ещё неопытен, не созрел как мужчина, не факт что созреет. Намучаетесь только. Может даже сойдётесь и будете жить вместе год-два. Но всё пойдёт прахом.