Се
Сергей

как наладить отношение матери с парнем?

у меня есть парень, мы с ним друг друга безумно любим, но моей матери как я вижу он не очень нравится. Не то что бы она мне с ним запрещает видится.. . просто относится к нему плохо... мне 16 лет, ему 18

Татьяна Самошина

Не ну если он похож на девку эмо.. то любому нормальному человеку такие не понравятся...

Елена

тут дело не в возрасте. Хотя и в нем тоже. Короч, ты не первая, и не последняя.

Alejandro

Поступки многое говорят, когда представится случай, в котором твой парень себя проявит как серьезный взослый человек-все изменится