Виктор Карена

как наладить с братом отношения если у нас матери разные?

Татьяна

А тебя-то за что ненавидеть? завидует что ли? так отец его ж не бросил.
Поговорить напрямую можно - выяснить, почему он холоден. Если его мать внушала с детства, что вторая семья отца - сволочи, то это психологические проблемы твоего брата, искалечен он мамкой. Пробуйте через отца наладить отношения, если он жив.

Са
Саня

чтобы налаживать отношение нужно желание обоих сторон, как не крути. Если он уходит от контакта и сам выбрал забыть тебя, то лучше не лезть на рожон. Оставьте, время всё по местам расставит. Понадобится-он сам к Вам обратится

Ал
Алсу

Перетерпи пока у него говно в сраке перегорит и он по-другому начнет оценивать жизнь. Поверь! - он Сам будет искать контактов с тобой. А пока, извини за грубость, не спеши лезть в попу без мыла. Он просто пока не видит в тебе своего брата.

Тамара

слушай,у нас с сестрой оба родителя общие,однако от этого не легче(((