Папапа

Как наладить отношения с родным братом???

Мне 15, брату 10. Постоянно ссоримся, он обзывает, я его малясь ударю, а он уж насочиняет родителям что я его избил. Что делать, иногда просто нет сил его терпеть ...
Как вы понимаете, и из за этого происходят и ссоры и с родителями

Юлия

не обращать внимание. спокойно относиться к нему. перебесится и успокоится

Мила Большакова

а, потом помиритесь. У меня со старшей сетрой так же было ХД

Владимир Мартиросян

ах-ах, я так же с сестрой, только она старше. . и в основном, все ссоры с родителями от этого))

Татьяна Брызгунова

Просто проводи с ним больше времени: найдите общее дело (хобби), ведь это твой брат, младший, будь умнее, помогай ему с уроками, поддерживай, давай советы, чтоб ему хотелось быть таким как ты)

Елена Левина

vozrast u Vas u oboix takoy)poprobuy brat ego inogda s soboy poguliat na velike,na katok,na tennis,probuy bit emu drugom prewde vsego