Данил Тарасов

Как познакомиться с этим парнем?

Я нашла его в интернете 🙂 он мне очень понравился, мы живем в одном городе) я его даже пару раз видела :3 дела в том, что за ним бегает миллион других девушек... он очень популярный в своём окружении) ) и я боюсь что мб не понравлюсь ему, ведь у него столько красивых знакомых девушек) но он свободный уже полгода)
Он выше меня примерно на 20 см 😢 думаете он обратит внимание на такую как я?
Я не знаю как с ним познакомиться, о чем общаться если встретимся.. знакомство в интернете думаю отпадает, т. к. я уверенна что ему многие девушки пишут, но он видимо не отвечает, раз уж свободен ( и уж подавно он мне не ответит) . А общих друзей нету (конечно это бы облегчило мое положение) .
Ну может быть как то 'случайно' познакомиться? ? Ну вы знаете, как в фильмах бывает) Только как? и о чем говорить? Как его поразить? Зацепить? )
Или можете свои варианты написать, Помогите пожалуйста 🙂 буду рада каждому побробному ответу 🙂

Ла
Лада

Какая у тебя самооценка заниженная, это плохо. Давай бери себя в руки, покупай туфли на 15см каблуке, прическу, платьице и пройди мимо него, с гордо поднятой головой... как-будто его и нет вовсе... такого как он-зацепит!

Ев
Евгения

Высоким парням нравятся невысокие девушки, и не нравятся неуверенные в себе. Поверьте в себя и вперед, столкнитесь "случайно" на улице, а зацепить должны вы сами. Будьте увереннее, будьте собой.

Ел
Елена

Что-то ты себя недолюбливаешь, это очень плохо, ведь когда ты сама себе нравишься то и людям понравишься, будь уверенной в себе, ведь попытка не пытка, если ты ему напишешь, думаю в лоб он тебя не ударит) Не узнаешь пока не попробуешь! Так что наберись смелости и вперед!)

Ир
Ирина

если нравится парень, в любом случае нужно сделать шаг, я всегда так делаю, у меня в этом комплексов нету, а вот больше меня беспокоит то, что возможно он мне не понравится, поэтому я всегда всем нравлюсь, с кем бы не встретилась, и поверьте, все парни у меня были очень красивые и за ними тоже очень много бегал, но меня это не остановило!. это учтите!
как его закадрить!
первое--это не воспринимайте его всерьез, не думайте о конечном результате, заинтригуйте!
будет ли это просто смс или просто знакомство на улице--зависит от вас!
лучше если спросить про то, чем он обычно увлекается, например, про спорт или еще что-то!
успехов!

Ska

Судя по тексту такая как ты ему не подойдет, не мучайся понапрасну. Улыбнись, если в ответ он отвернеться значит дела не будет.

Натали

мне кажется он тебе не нужен, девушки не должны сами "зацеплять" парней. . это их работа!) ) мне кажется из этого ничего хорошего не выйдет. . ну если уж очень хочется, я бы создала левую страничку, и написала бы оттуда. . чтобы пообщаться с ним, узнать общие интересы. . и только потом написала бы сама))

Diana Sidali

Panika, ага, или проигнорит, ты должна его чем-то заинтересовать, лучше как умеют девушки, намеками, взглядами, а потом более решительные действия)

Вера

Анкету твою и его мне в личку.

Ло
Лола

Вот поэтому красивые часто одиноки. Пробуй, не убьёт небось.

Юлия

Намекни ему взглядом, что он тебе нравится. Спроси что делает в выходные дни...