Юлия Тихонова

недавно познакомились с парнем.

Я решила проверить его создала анкету написала ему давай познакомимся он написал что тоже в поиске. потом я сказала что наверно пора заканчивать наше общение и намекнула ты по любому не только со мной общаешься. он сказал что ни с кем не общается. Я говорю если боишься обидеть скажи как есть я пойму. хотя называет меня любимой. роднулькой. не понимаю что делать

Алена

меньше знаешь крепче спишь

Dghnmjygkl

А чёт моложе выглядишь, чем 49??? В девках засиделась чтоль?? ? А так норм жопастенькая.

Ve
Vegas

он часто потрахивает тебя-можт недосасываешь

Юл
Юлия

все мы такие мужики))))

Ма
Машка

не щелкать, а вдруг это тот

Светлана

Ключевое слово здесь НЕДАВНО... невозможно отказаться от общения и флирта (особенно парням), при столь некрепких отношениях... и не ведись на его слова и на то, как он тебя называет... скорее он говорит то, что ты хочешь слышать... Спрашиваешь как реагировать...? Дам совет: никак... просто относись к вашим отношениям проще, твой парень явно не относится к тебе настолько серьёзно, чтобы отказываться от других девушек, вот и ты пересмотри своё к нему отношение...

Вера

живи своей жизнью, не зацикливайся на человеке (понимаю, сложно) , НЕДАВНО - это ключевое слово, как сказали выше.