Инна Устюжанина

Тут можно познакомится с НОРМАЛЬНЫМИ парнями?

Только из москвы. Что бы пообщаться в майлагенте и при обоюдном желании встретиться для.... а там как получится.
Если есть тут такие пишите на почту, а там в агенте свяжемся.

Ел
Елена

Да. Но я женат и не из Москвы...

Настенка

на кладбище в магиле

Юл
Юлия

оппа тоесть ой. я что то пропустил, тут уже сайт знакомств?

Ол
Оленька

нормальные парни у нас, на алтае.. в колхозах, и тырнета у них нет.. тока коровники со свинарниками..

Анастасия

я дрочер но я обленился

Вера

Неужели ты в это веришь

Ма
Марина

А "нормальный" пацан, это как? Это такой в адидасике, кепуре, да? :3

Ек
Екатерина

Нормальные парни в интернете не знакомятся! У них на это времени нет, они строят карьеру и всякие другие дела...

На
Наташа

бля транс ты заебала нах уже!

Юлия

нормальные парни спят, тут дрочеры только

Ви
Витаминка

так за компанию прошел :)) я не измосквы :)))