Стас Руднев

как в наше время познакомиться с нормальным парнем?

мне с ними не везёт, попадаются либо монобровные, либо те, кому около 11-ти, либо педофилы)

мне 15

Елена Рахмангулова

В любом случае - не в социальных сетях или сайтах знакомств. Сейчас очень сложно найти настоящего мужчину и одухотворённую женщину. У Вас странные критерии поиска: очень трудно понять, кого именно Вы ищете...

Лариса Никитенко

Тебе 15?! Если это ты на аватарке, то.. . Да, действительно, мы живём в век "акселерации"))) Тебе, наверное и алкоголь продают, да? И в клубы пускают, паспорта не спрашивая? ! Не в обиду, но ты действительно выглядишь старше 15-ти лет. Потому и попадаются мужчины, которые намного старше тебя. А ты сразу : "Педофилы... " Так нельзя, Карамельная волна!)) ) Удачи тебе!

Петр Чепурин

в интернете нет нормальных...

Эрадж

во первых еще рано
во вторых просто значи ты к этому не готова вот и все
твое тебя найдет, поверь!!!

Кристина Антоникова

вырастешь познакомишся хотя неизвестно сочтет ли он тебя нормальной

Н*
Ната ***

Думаю надо дружить с теми, с кеми савподаешь по взглядам: на работе, в хобби, развлечениях,,,

Александр Ким

Тебе сколько лет то? а так.. . ищи по интересам, найдется такой человек