Медер Эшалиев

где в наше время можно познакомиться с порядочным и воспитанным парнем?

Максим Мочейко

Нас мало. У тебя практически нет шансов.
А у тебя хата - сколько комнат ?

Макс Б.v

так не доставайся же я никому

Дарья Калашникова

если они еще есть, то подумай, для начала, соответствуешь ли ты тем же критериям, ведь чтобы умный и красивый обратил на тебя внимания, необходимо его чем-то заинтересовать?)

Elena Golovkina

На последнем курсе университета.

Ирина Кузелева

В порядочном воспитательном учреждении )))

Lyudmila Smirnova

Я познакомилась в трамвае 😄
А так порядочных очень много, но все они как шпионы, прячутся.
Он сам вас найдет, не беспокойтесь)

Фр
Фрррррррррр

Они могут быть повсюду-в поисках того же, что и Вы. Откройте глаза и уши... и найдете.))

Андрей

В красной книге посмотри

Андрюшка Андрюшка

он уже женат! ахаха