Мирзаджанова Джамиля

Как и где познакомиться с порядочной девушкой?

В каких местах можно познакомиться с нормальной, порядочной девушкой и как подойти к ней начать разговор. А главное - как понять - что она тоже хочет с тобой познакомиться?

Ольга Петрова

знаешь, сейчас такие слова то как "порядочной" и "девушкой" даже по отдельности сложно в отношении женщины употреблять, а ты все вместе.. это нонсенс..

Алексей Никуля

с порядочной в библиотеке

Возбуждения Регулятор

Погугли "Этикет"! это так сказать, фильтр.

Алла Маракуца

где угодно. не место красит человека)) ) попроси что-то подсказать, улыбнись, ну и предложи добавиться в друзья в контакте или др. соцсети

Дмитрий Елаков

жизньт подкинет, надо ждать...

:) Ингерманландка

Общение, это обмен сигналами:
Ты подаёшь первый сигнал.

Она отвечает своим или увиливает от разговора, если не хочет общаться.

Затем снова ты и т. д.

А уж диалог придумать не проблема. Лучше придумать свой, чем в интернете тырить.
Потом можно будет импровизировать, но в начале лучше продумать заранее.

Не нужно волноваться, что навязываешься или что-то ещё, так как она всегда может дать односложный закрытый ответ и прекратить общение, если захочет.

А где? Где угодно, в метро, на улице и т. д. , где найдёшь, это как раз не суть.
Но в клубе или барах я бы не стал искать.