=M
=Zmn=- Myxamor

Где можно познакомиться с порядочной девушкой с богатым внутренним миром?

Знакомясь в клубах и на улицах часто наталкиваюсь на девушек ведущих обычный образ жизни: ем, сплю, тусуюсь. А где девушки с которыми интересно?

Ан
Анна

Они везде, нужно просто приглядеться.

Игорь Васин

Они - в тех местах, где интенсивно работают головой или сердцем. Если ты не знаешь таких мест, то твой собственный внутренний мир будет бедноват для такой девушки, можешь не пытаться ее искать . Либо такая девушка окажется тебе не по зубам, либо ты окажешься ей неинтересен.

Николай Бохан

мб онлайн игры?

Да
Даша

попробуй на сайте знакомств

Валерий Master

По частям хочешь продать?))

Эдуард

Всё просто... Любая библиотека...

Ек
Екатерина

В Бібліотеках, в якихось культурних місцях, непереживай свою любов ще найдеш!! 🙂

Станислав Барбашов

А сколько тебе Лет?
В Контакте, моя страничка http://vk.com/id13242528

Александра

а чем твой мир примечателен?

Сергей Владимирович

Ночью на Тверской

Артём

Для начала самому нужно быть интересным!!! А у Вас как-то так получается: Хочу то, не знаю что!!