Владимир

а у вас богатый внутренний мир?

Юрий Мотр.

Не знаю богатый ли, но то что ОЧЕНЬ огромный это точно. До сих пор сам не посетил все уголки

Мария Евстафиади

Ну, так.. . мирок.

Тина

Маля и чуть больше продуктовой корзинки, не до жиру быть бы живу

Сергей Катанцев-Черкесский

стараюсь не заглядывать- много тёмных и неизведанных мест можно погибнуть.

Яха Бекмурзиева

Надеюсь что да. Стараюсь расширять знания и кругозор, чего и всем советую

Сергей Демин

не думаю.. но есть в принципе...

Игорь Руссков

а кто спрашивает?

Ма
Мария

Шалом алейкум, картавый "славянин". Таки да, имеем, но только для себя.

Калипсо

сплошь органы