Кристина Кхетрару

Сколько можно спрашивать "Где можно познакомиться? " и в то же время с порядочным (ной)?) ) Да где угодно, правда?)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Правда. Было бы желание .. принять чувства этого человека. . Ноо ..это всё.. сложно..

Максим Вертипрахов

Ну это же проект Вопросы и Ответы и каждый спрашивает, что он хочет и что ему интерессно. тем более сейчас на самом деле порядочного челвоека сложно найти и не везде. Уж точно не в ночных клубах и пивнушках и тому подобное.

Супер

Это точно. Нормальные днем зарабатываю, а ночью, тратить - сил нет)

Алёнка Солнцева

В специально отведенных для этого местах!!